Когда весь свет
с тоской ты глянешь в небеса.
Мой, милый, знай, ты самый лучший.
Ты только береги себя.
Колоть сердечко льдинкой будет,
(просить уюта и тепла).
Отсчёт секундный сон пробудит.
Ты только береги себя.
Слезинка на глаза накатит.
Меня ты вспомнишь у окна
в смешном, кокетливом наряде.
Ты только береги себя.
К тебе на сердце лягу камнем,
кувшинкой посреди пруда,
уйду туманом утром ранним,
ведь мы расстались навсегда.
И пусть другая будет рядом,
и блудной пусть идёт зима.
Весной была я, и отрадой.
Ты только береги себя.
Я буду тонким ароматом:
(не пеплом), искрой от костра,
дождём, порывом ветра, градом.
Ты только береги себя.
Взлетая птицей в поднебесье,
просить я буду звонаря.
Пусть он помянет благовестом,
а ты, ... ты береги себя.
Свидетельство о публикации №124032307201
http://youtube.com/shorts/VWTAt91rm3Q?is=7fLRNaLKGUVNbU4F
Валентина Макарова 7 13.06.2026 15:51 Заявить о нарушении
