Кто правит Бал

После вчерашнего теракта возникло очень много вопросов к нашим федеральным телеканалам Первому и Россия 1. Там шли развлекательные программы Голос и и вручение премии"Виктория"-это пляска на костях. В этот период погибали люди, а центральные каналы не изменили сетку вещания- ПОЗОР!
Кто правит бал господа? Ну, уж точно не Министерство культуры!? И не власть!? Правят бал толстосумы! А на народ им плевать с большой колокольни.


Рецензии
Странные люди! "Крокус" - это ж одна из заказанных программ, дополнительная развлекалка для правящих бал, как вы выразились. Хорош бал
Поэтому и комментариев почти нет на такую горячую тему - все всё понимают

Григорий Беркман   01.07.2024 18:43     Заявить о нарушении
Тема "Крокуса" ушла в тину -
никакого упоминания нигде.

Большаков Алексей   17.08.2024 11:27   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →