КАК???

По лезвию идя своей судьбы,
Я всё пытался встретиться с удачей,
Но видел я вокруг себя гробы
И матерей и вдов крик слышал плача…

И я себе пытался объяснить,
В Природе почему, каким в ней «каком»,
Собака человеком может быть,
А человек вот может быть собакой?


Рецензии
Не все существа в человеческих телах - люди. Некоторые - нелюди.
С теплом,

Марианна Эн   23.03.2024 18:08     Заявить о нарушении
Спасибо за понимание!

Максим Черников   23.03.2024 19:42   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →