за что?

«Скорбим», все пишут в интернете.
От громких слов трещат уста.
Война, теракты на планете,
В Москве погибших чуть до ста.

И с каждым днем, по человеку,
Уходит в мир иной страна.
Да чтоб за каждого калеку,
Врагам досталось бы сполна.

«Скорбим», все пишут в интернете,
Пишут послания бойцам.
Война, теракты на планете…
За что вся боль нашим сердцам?

Полина Д. 23.03.2024


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →