Я уже прикоснулась к тебе

Я уже прикоснулась к тебе,
Я уже в твоих крепких руках,
Как же сладок бывает грех,
Нам простят его на небесах.
Я тону в том безумстве чувств,
Где растерты границы тел,
В этом высшем из всех искусств,
Эхом стон отражен от стен.
Открываясь любви земной,
Достигая блаженства пик,
Прижимаюсь к тебе щекой,
Выдыхая волшебный миг...


Рецензии
Я Отчётливо Ощущаю
Аромат Миллиметров Твоих
И от этого лишь Страдаю
В этой КЛАССИКЕ "Не На Двоих"

Очень Сжатое Закрытое...но ОТКРЫВАЮЩЕЕ МНОГОЕ...
Спасибо за Чувства

Восточный Принц

Илья Витт   24.03.2024 08:06     Заявить о нарушении
Хвалите меня, хвалите, я буду еще прекрасней)) благодарю,
С теплом,

Любовь Романовская -Кошелева   24.03.2024 08:11   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →