А то, что плакал, не беда

Скоплю непролитые слёзы,
Уже немало их припас.
Что это так, наверно грёзы,
Себе шепчу который раз.
  Порой я их сотру украдкой,
  Казаться слабым не хочу.
  Реву бывает, но с оглядкой,
  И после сам себя прощу.
Слеза сползёт и легче стало,
Боль притихает иногда.
Была тоска, потом пропала,
А то, что плакал, не беда.
  Мои желанья, просто грёзы,
  Но пополняю вновь запас.
  Сдержу непролитые слёзы,
  Себе шепчу который раз…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →