Нелюдь

Да пора уж, наверно, давно взять в толк,
можно верить, а можно не верить:
человек человеку — не просто волк,
человек человеку — нелюдь.
В. И. Ч.

Скорблю по жертвам террора, но больше гневаюсь и негодую на палачей.


Рецензии
С Пуримом, Игорь!А таких нелюдей я называю монстрами...

Лилия Коваленко Алёхина 2   23.03.2024 11:59     Заявить о нарушении
Нелюдь и есть нелюдь, как её не называй. Только отвечать должна та нелюд, что миллионами завозит этих животных и раздаёт им паспорта.

Абишев-Чуйский Игорь Викторович   23.03.2024 20:31   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →