Стих..

любовь
прекрасно то познание
где мир лишь для двоих
строка к строке...слияние
как гром с небес.. и стих...)






   21.03.2024.

                Вдох здесь:
                Ша де Ша
                http://stihi.ru/2017/02/13/4066


Рецензии
Очень приятно быть источником вдохновения!
Хороший стих получился. И форма уникально пятистрочная.
С улыбкой и праздничными поздравлениями, Маша.

Шанель Де Шапокляк   03.05.2024 13:50     Заявить о нарушении
Машуша,пасип за поздравлялки! Итебя со всеми веснушкамипразднушками!
Очьнь прьятно,шо "источнику" прияятноо))

ГоШа..

Гоша Туранский   12.05.2024 10:18   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →