Человек-

Человек-мой лучший друг.
Человек-мой главный враг.
Всё: любовь, печаль, испуг,
Ликование и страх
Оказалось, дело рук
Человека.
А в руках
Толи пряник, толи кнут.
Толи слава, толи крах.


Рецензии
Сколько Толей собралось
На одной страничке.
Краха видеть не пришлось
Мне у Толей в личке.
С улыбкой,

Анатолий Кузнецов 2   30.09.2024 14:48     Заявить о нарушении
Улыбнуло)

Саня Маковский   30.09.2024 22:05   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →