Скажи...

Скажи, а можно чувствовать людей на расстоянии?
Когда душа сжимается тоской,
Щемит в груди в тревожном неспокойном состоянии.
И нет причины будто никакой.

Увы, тебе приходится испытывать сомнение.
Обжечься в жизни можно только раз.
Не веришь ты в подобное душевное явление.
И не привык бросать на ветер фраз.

Не знаешь ты, какое ощущаю наслаждение,
Увидев счастье в ласковых глазах!
В тот миг на сердце раны получают исцеление,
А я тону в несбыточных мечтах.

Мне наша связь незримая - небес вознаграждение.
Я этой нитью очень дорожу!
Она моих восторженных эмоций пробуждение...
Когда-нибудь тебе я расскажу!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →