Письмо бойцам СВО

Спасибо, братья и сыны,
Защитники родной страны,
От ваших жён, детей и мам,
И миллионов россиян
За вашу доблесть, совесть, честь,
Патриотическую месть
Фашистским отпрыскам нацизма,
Погрязшим в тупости цинизма -
Насильникам, убийцам, геям,
Американским нац.плебеям.
Ребята, вы кровинки наши.
Нет ничего России краше.
Всем нужен мир и солнца свет
На самой лучшей из планет.
Пусть колокольный звон церквей,
Молитвы жён и матерей
Усилят огненный накал,
Обрушится снарядов шквал
На головы нацистской мрази.
Очистите страну от грязи!
Наши геройские мужчины,
Вас дома ждут Татьяны, Нины,
Марии, Ольги и Светланы,
Арины, Клавдии, Ульяны,
Ларисы, Ани, Зои, Леры, Анастасии, Нади, Веры.
Объединяет всех любовь.
Нам не нужны война и кровь.
Пусть будет небо голубое,
И солнце тёплое большое,
Звенит повсюду детский смех.
Мы ждём с победою вас всех!
Ребята, низкий вам поклон.
Исход войны определён.
Спасибо, братья и сыны!
Вы - авангард родной страны.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →