Памяти А. Ширвиндта

    *    *    *
               
На прощанье говорил: «До встречи!»
Встретились?..  Надеемся, что так.
Здесь не заменить вас — просто некем!
Под эпохой ставится черта.

Никого почти что не осталось.
Стоит поклониться до земли...
Жили там, где многим выживалось...
В свет уходят, тающий вдали...

В добрый путь! В последнюю дорогу...
Провожая, сохраним внутри
Память сердца... Попрощались? С Богом!..
Любим, помним и благодарим.
19.03,24.11.24


Рецензии
НАТАЛЬЯ!
СПАСИБО ЗА ПАМЯТЬ!
с УВАЖЕНИЕМ АНИСА

http://stihi.ru/2024/03/21/1757

Аниса Ганфаритова   23.03.2024 07:53     Заявить о нарушении
Спасибо Вам за отклик!

Наталья Коноплёва -Юматова   23.03.2024 19:45   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →