Мы попутчики в быль
Там - все красные масти
Янтарное небо.
Кто-то скажет: обычная вера в плацебо -
__Это треба
Нам не нужен багаж, мы - сосуд для амриты.
Время - будни хариты
В тени не укрыться.
И у каждого ключ свой от входа в зеницу
__За любую границу
Посмотри, - на себя мы здесь снова похожи.
Стали вновь тонкокожи
С мечтами до неба.
До любимого самого лучшего неба
__Нам бы Хлеба...
Харита - богиня веселья и радости.
Свидетельство о публикации №124031801145
В восторге небо, в трепете Земля!
Ни в ярости, ни в кротости своей
Вам равных нет среди Вселенной всей!
Сергеич плачет, лиру передав,
От счастья, вдруг преемницу узнав:
"Дерзайте, дщерь, парите высоко
И пейте звезд святое молоко!"
Михаил Семенов 4 21.06.2026 05:17 Заявить о нарушении
А что значит "от комля"?
Ганика Калайчан 21.06.2026 21:29 Заявить о нарушении
Михаил Семенов 4 22.06.2026 06:29 Заявить о нарушении
Однако, если Бог поэзии и поцеловал, то совсем недавно:)
Ганика Калайчан 22.06.2026 19:19 Заявить о нарушении
