Обещаю..
и приеду.
Может к ужину проснусь.
Может в среду.
Но в какую и когда
Врать не буду.
Чтобы ждал меня всегда
и повсюду.
Да и сплю я, как сурок -
Беспробудно.
На дворе-то снег и смог.
И не людно.
Вот сейчас лежу-пишу
И зеваю.
Но зато и не грешу -
Почиваю.
Ой, да нет же, только кот
Дышит в ушко.
А на двери хитрый код.
Рядом пушка.
Бутафория, конечно,
_сплошная.
Но зато и я беспечна, -
_Живая.
Поскорее хочешь в рай?
Ну... не знаю.
Приезжай и забирай -
Подыграю.
Да какие там Пхукет
и Карибы!
Мне не встать и на паркет.
Сплю я Ибо.
имею право подурачиться?:)
Свидетельство о публикации №124031801125
в воздух каскетку Adidas.
Браво, Ганика!
спасибо за возможность посмеяться.
не так часто это случается, особенно утром.
Игорев Электрон 13.06.2026 05:51 Заявить о нарушении
Дело было зимой и все время хотелось спать, Однако, в нём не все правда:)
Если что, ещё как встала бы на паркет, чтоб податься в теплые края, и кота бы с собой прихватила. У меня все коты путешествовали со мной. И на самолёте тоже:)
Рада вашей улыбке, Борис! Спасибо!
Ганика Калайчан 13.06.2026 14:26 Заявить о нарушении
уверен - не последний.
Привет Вашим, Ганика, котам-путешественникам!
с теплом и улыбкой.
Игорев Электрон 13.06.2026 15:31 Заявить о нарушении
