Я был неправ

Чуть было не сказал я до свидания.
Ты столько мне всего наговорила,
Что я тебя уже совсем чуть было
Не перенёс в разряд "воспоминания".

Твои слова капризами казались,
Хотя всё было сказано по делу.
Ведь ты как лучше,видимо,хотела?
А мы едва с тобою не расстались.

В хмельном тумане,ничего не понимая,
Я был готов с тобою попрощаться
И больше никогда не возвращаться.
А ты ждала,что я всё осознаю...

И мне хватило сил себя взять в руки.
Признав ошибку трезвой головой
Я понял--мне так нужно быть с тобой!
Любимая...возьмите на поруки?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →