Распутин Григорий Ефимович

Распутин Григорий Ефимович родился  9 января 1869 года в селе Покровское  Тюменского уезда Тобольской  губернии в семье крестьянина. В детстве  заболел брюшной инфекционной болезнью, стал плохо есть, но вот однажды во сне к нему  пришла божья мать Мария и сказала ты нужен людям, будешь их лечить и провела рукой по его животу, когда он проснулся то почувствовал, что очень хочет есть, так он  поправился  от этой болезни.
Во снах к нему стали приходить святые старцы и целители, которые стали учить его исцелять и лечить людей. Сам  Григорий Распутин стал замечать, что если он подумает и помолится о каком-нибудь человеке, то тот человек выздоравливал. Распутин ездил по святым местам и совершенствовался в исцелении людей. В скором времени он переехал в Санкт-Петербург, где познакомился с царской семьей во главе с императором Николаем 2. У  Императора Николая 2 был  сын Алексей, которому врачи давали аспирин, но аспирин для него был вреден при его болезни гемофилией. Распутин запретил лечение болезни Алексея аспирином и стал его лечить травами и молитвами, вскоре Алесей стал чувствовать себя лучше.
Распутин был против войн и предупреждал императора Николая 2, что  в войнах  1905 года с Японией и в 1914 году с Германией Россия потерпит поражение.  Но Николай 2 не стал слушать  целителя его придворных и  детей и сделал все по своему, как говорили его военные генералы.
За его дружбу с царской семьей, за его предсказания  о будущем России  окружение императора Николая 2, стало ненавидеть Григория Распутина.
В декабре 1916 года бывший друг Григория Распутина  Феликс  Феликсович Юсупов пригласил его домой к себе, чтобы Распутин исцелил его жену Ирину Александровну, племянницу царя Николая 2. Когда Распутин приехал в дом к Юсупову,  Юсупов сказал, что жена спит и пока она отдыхает предложил  Распутина чай с вином и с пирожными. Юсупов просил знакомого врача  добавить в  пирожное яд, но врач давал клятву не навредить здоровью человека и  не смог отравить  пирожное, но этого Юсупов не знал и когда Распутин съев пирожное спокойно встал изо стола Юсупов удивился и пошел за пистолетом. Распутин ничего не подозревая,  рассматривал  стеклянный крест,  вошел Юсупов и выстрелил  в  Распутина, пуля попала  в правую сторону живота, Распутин упал.  Когда Распутин пришел в себя, он попытался выйти из этого дома и позвать на помощь. Следующая пуля попала  в спину, когда Распутин был уже во дворе дома, Распутин упал в снег, перевернулся на спину,  к нему подошел Дмитрий Павлович Романов, двоюродный брат императора Николая 2 , друг Юсупова и выстрелил ему  в голову. Распутин почувствовал, что куда-то проваливается  и  очутился в духовном мире. После смерти Распутина над трупом Распутина издевались, потом положили его в мешок и бросили в реку Нева.
В духовном мире душа Распутина после выхода из воплощения оказалась на 20 ангельском уровне вибрации.
В ночь с 16 на 17 июля 1918 года семья отрекшегося российского императора Николая 2 была расстреляна  в  Екатеринбурге. В духовном мире души царской семьи встречали ангелы вместе с душой Распутина.
В духовном мире душа Распутина общалась с душой Юсупова, которая находится на 8 уровне духовных вибраций. Князь Феликс Феликсович Юсупов умер  в сентябре 1967 года.
В настоящее время душа Распутина находится в духовном мире, еще не воплощена в материальном мире.

Предупреждал царя Распутин:
«Послушай император ты меня,
пока живу я - ты с семьёю неподсуден.
Погибну я - убьют семью, убьют тебя.»

И так случилось в этой жизни,
никто  не  вечен  под  Луной.
И  от  рождения  до  тризны,
всё  предначертано  судьбой.


Рецензии