Живя в стране высоких технологий

Царь запретил считать безоколонкой
Россию,потому что это бред,
Тем самым людям намекая тонко:
Бензина на заправке больше нет!

Живя в стране высоких технологий,
Поскольку не имеем права лгать,
Взамен авто на лошадей налоги
Платить,чтобы в телеги запрягать!

В деревне в ход пойдут тяжеловозы,
А в городах,конечно,рысаки,
Но чем кормить и делать что с навозом,
Когда продукты станут дороги?

Должно быть наказание суровым,
Если назвать Россию захотят
Взамен бензоколонки ипподромом,
Заранее который запретят!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →