Я видела Свет..

Я видела Свет, струящийся от тебя..
Он ярче Счастья, жарче любого огня.
Живее Жизни, прозрачнее дня..
Сильнее смерти, сильнее болезни, тля..
Нежней, цветка, белее Ангела, Зря?
Я видела Свет, струящийся от тебя..
Я видела Тьму -- суровее всех начал..
Я видела демона, видела Злобу -- кричал..
Я видела Ночь,я видела Ненависть -- пал..
Я видела Ложь, я видела Грех -- серчал..
Я знала Вершины, я знала Паденья с тобой!
Я знала Часы, я знала Секунды -- ты мой!
Я Чудом владела, Я говорила с Судьбой.
Я видела Силу, я злилась на Слабость твою,
Я прочила Радость в богатом и милом краю..
Я пела Начало, я красила Жизнь твою..
 Вот, только конца не ждала,
Одиночество..Time.New..
 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →