Раскаяние. простите все, кого обидела
я не хотела обижать.
я тогда дурна была, не видела,
откуда мне всё было знать.
я иногда могу быть резкой,
скорее, это от обиды.
возможно даже и от стресса,
когда от слёз глаза не видят.
ведь я вообще не понимала,
а помогла бы - если б знала.
да, провинилась я, ведь я же дурочка.
прощения прошу, извините, пожалуйста.
глаза заслезились, а брови нахмурились,
слезинки текут по щеке исхудалой.
Свидетельство о публикации №124031500904
