В сети

 Ночь . Июнь . Начало лета .
 Утомлённый город спит ...
 Ты в сети , я вижу это ,
 Огонёк давно горит .

 Может быть и ты заметил ,
 Мой зелёный огонёк ...
 Но ко мне вопросов нету .
 Не начнётся диалог.

 Я общаюсь с давним другом ...
 Ты . с каким-то визави .-
 Может даже и с подругой ,
 Может даже о любви ...

 Помолчали , помелькали .
 Не о чём . Теперь уснём . 
 И "Good nigt" не пожелали,
 Без "Good morning"
 День начнём .

 ***


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →