Спокойно жить...

               
           Спокойно , милая моя !               
               
           Все в жизни не бывает зря .               
               
           И даже если мы в пути,               
               
           Спокойно будем мы идти.               
               
           Спокойно жизнь мы проживем...               
               
           Не вспоминая ни о чем...               
               
           Спокойны будем мы всегда,               
               
           Но хочется сказать всем - зря...               
               
           Ведь жизнь по-сути маята !               
               
           Не проживем спокойно . Да.               
               
           Но рада я, что иногда               
               
           Всем хочется сказать : " Спокойненько, друзья!"               
               
           И успокоивши себя,               
               
           Мы будем жить как и  всегда...   


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →