Никогда тебе не понять меня

Никогда тебе не понять меня,
Хоть цветы цветут,а в глазах зима.
И обида жжёт,как седая ночь,
Не сказал-прости,не сумел помочь.
Не сказал-прости,и обидел вновь,
Видно в сердце том,не живёт  любовь.
Слова резкие,как от раны боль.
Я хочу простить...но на ране  соль.
Может бросить всё, пусть метель метёт...
Ведь наступит день-сирень расцветет...
А ромашка мне подмигнет в ответ,
Станет все равно-любишь,или нет...


Рецензии
Скажет ромашка - опечатка. Иногда такой способ единственный! Хорошего настроения вам!

Анна Евгеньевна Васильева   26.03.2024 10:58     Заявить о нарушении
Весной всегда хорошее настроение🌷🪻🌼,это так,отголоски прошлого😁

Людмила Борисова 59   28.03.2024 07:23   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →