Стишок Российского туриста

Мне досталась лишь усталость
Находился нынче я
Не загнал ( какая жалость)
Телогрейкой воробья

Так хотелось с’экономить
Ведь в Испании такси
За валюту ( надо помнить)
Денег нет, не голоси

Я шагал ( в красивых кедах)
За спиной висел рюкзак
Я таксистам денег нЕдал
Мол турист, дойду за так

Нагулялся, Богу Слава
Фото делал, кофе пил
И тебя моя держава
В мыслях славить не забыл!

Мне досталась  лишь усталость
 Находился и жужжу,
Что мне дурню не лежалось
На шезлонге …на пляжу


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →