Господа!

Господа ! Я сегодня как Солнышко !
Господа! Я сегодня влюблён!
Изумрудом блеснувшим, как стёклышко
Снова я навека покорён

Ангелочком Небесным спустилася
И за сердце тихонько взяла
И любовь , что давно затаилася
В мою жизнь , так бесшумно вошла

День и ночь в моей спальне запутались
Как слеза в перемешку, с дождём
Как весна ,свежим снегом укуталась
Всё смешалось в сознаньи моём!
30.07.2011.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →