Как же осень хороша...

Как же осень хороша...
Ты, зарывшись в одеяло,
На качелях не спеша
Пьёшь горячее какао.

И морозный ветерок
Тихо носик твой щекочет,
Кружит, падая листок,
Хорошо, что снова осень!

Будем по лесу гулять,
Шевелить ногами листья.
И о будущем мечтать,
Строить планы, чистить мысли.

Будем вечером смотреть
На мигающие звезды,
Будем тихо песни петь,
Ждать, когда придут морозы...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →