Восхищён, Марина, точностью интонаций - жизнеутверждение - это моя жизнь! это моя Вселенная! И никто (как бы им этого не хотелось) не отнимет у моей души права любить и себя и этот мир! Замечательно! С уважением Владимир
Рада, что мы на одной волне! Люблю фильм "В бой идут одни старики" и крылатую фразу из него:"Ребята, будем жить!"
Добра, мира и вдохновения Вам, Владимир!С теплом Марина.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.