Песня заучки

Называют меня некрасивою!
И никто вслед не ходит за мной...
И в осеннюю пору дождливую
Я одна потащилась домой...
И куда не пойду обязательно
Никого не найду на пути.
На меня всегда смотрят внимательно,
ведь страшнее меня не найти.
А вчера было холодно вечером
Я оставила где-то пальто
Чтобы я не замёрзла, на плечи мне
не накинут его ни за что.
Оттого я такая счастливая!
Улыбаюсь везде и всему!
Ну и пусть даже я некрасивая!
Провожают всегда по уму!
Называют меня некрасивою!
И никто вслед не ходит за мной...
И в осеннюю пору дождливую
Я одна потащилась домой...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →