Очень светлый и великолепный стих .Написан душой и сердцем .Спасибо ,Ирина, очень понравился .Мне сказали ,что у Вас есть великолепная проза ,но я здесь её что-то не вижу .Вы удалили её ? Жаль ,если так .
Снимаю шляпу .
Егор ;))
Спасибо, Егор за рецензию. Проза есть на сайте Проза.ру. У меня сейчас этот сайт не открывается. Уже более полугода туда не заходила. Интернет мобильный очень ограничен. А вайфая у меня нет. Можешь выйти на сайт Проза.ру и почитать, если есть желание. Еще раз благодарю за внимание.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.