Мороженое

Я прогуливалась по вечернему Питеру.Недалеко от торгового центра выступали барды.Очарованная пением я остановилась послушать.
-Привет,- услышала я.
Обернувшись, увидела тебя и немного растерянно поздоровалась.
- Ну что? Вспомнила?
-Что?
-Что я тебе показал и сказал?
-Я тебя люблю?-предположила я.
Ты слегка покраснел, потом произнёс.
-Пошли я угощу тебя мороженым.
-Пошли,- доверчиво согласилась я.
Мне стало интересно.
-Что же ты мне показал и сказал?-медленно произнесла я, разламывая шарик пломбира, политый шоколадом.
-Это ты мне скоро расскажешь.-ответил ты и внимательно посмотрел на меня.
Приглашаю тебя поучаствовать в нашем шоу.
Я от удивления, чуть не уронила вазочку с мороженым.
-У меня есть работа...
-Лика, проснись! Ты будешь выступать! Я тебе помогу!
-Не знаю...
-Не знаешь!-разозлился ты, схватил меня за руку и потащил куда-то.
-Я вспомнила. Секс у нас уже был.-сказала я, после длинного поцелуя.
-Лика! У нас был не секс. Мы просто целовались.
-Да. Я помню.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →