Спасибо, лето!

Какое время, какое чудо -
Приходит счастье из ниоткуда!
Я отдохнувший и загорелый,
Готов осилить любое дело.

И на причале, волной прибоя
Меня накроет вдруг с головою.
Не видел в жизни девчонок краше
Чем та, с которой тусил на пляже.

Пускай на пляжах песок остыл,
Я это лето не забыл.

ПРИПЕВ:
Спасибо, лето,
За то и за это!
И то и это -
Лета приметы!
И если всё пропустил ты где-то,
То дважды в год не бывает лета!

Приходит осень, шуршит листвою.
Зачем простились тогда с тобою?
В любовь играли мы не серьёзно.
Вернуться в лето решился поздно.

Любовь и море – две половинки.
Мотивчик старый на грампластинке.
Теперь тебя я ищу повсюду!
Ах, это лето - такое чудо!

Пускай на пляжах песок остыл.
Я это лето не забыл!


ПРИПЕВ


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →