С песней и вперёд

Сколько Бог мне слёз отмерил
Вылил я давно
Лишь любовь Он не измерил
Сыпанул на дно

Так лежала и страдала
Много ,много лет
Словно в клетке умирала
Видя Белый Свет

Вот пришло и её время
Отворить засов
Для меня любовь не бремя
К счастью я готов

Я слезами умиленья
Смою чернь с души
Продли Боже мне мгновенья
Счастье , не спеши!

Бесконечными годами
Жизнь пускай идёт
Все кто любит, встаньте с нами
С песней и вперёд!
19.05.2012.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →