Я хочу задремать у тебя на руках...

Я хочу задремать у тебя на руках,
Прислонившись к надёжной груди головою,
 Что у нас впереди, вижу я в своих снах.
И прекрасно все то, что у нас за спиною.

Так легко и спокойно мне только с тобой,
А со мною тебе, все ж  наверно, не просто.
И твой искренний взгляд весь до капельки мой,
Миновали уже не один перекрёсток.

Жизнь- спокойное русло, наверно, не нам,
И порою штормит баллов э'дак на десять.
А потом ярким солнцем зальет по утрам
И так здорово, что с тобою мы вместе!

И сегодня уткнувшись в родное плечо,
Подсвечу тебе вечер   я сонной улыбкой,
И на сердце моём горячо-горячо,
И звучит там мелодия нежною скрипкой.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →