Небо ночью хорошо

Небо ночью хорошо
Солнце в горизонт ушло
Звезды ярко запылали
И с друг другом заиграли


Рецензии
Добрый вечер, коллега!
Придумай сюжет, опиши его либо от себя, либо от каких-то персонажей, либо в диалоге порассуждай о какой-нибудь проблеме. Попробуй через самоиронию. Пейзаж, конечно, хорошо описывать. восторгаться можно, сравнивать с чем-то или кем-то.
Рифмуй, ищи рифмы различные, пиши, когда какая-то строчка появилась, записывай, накапливай... Попробуй и в прозе о чем-то интересном рассказать.
Удач!

Владимир Дорохин   14.10.2024 15:47     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →