Русский на хохлушке женат. 6

 Правда о войне глазами Украинского обывателя. -6

   
Украина, войну затевая,,
Покорить решила.Россию.
Дозу опия приняла,
И анашой "закусила".

Обратилась  к Америке,
Россию пора уничтожить!
С лица земли стереть,
И "с честью"похоронить,
            ~~~
Кто сказал, мы един народ!
У виска крутите по чаще.
Русский на хохлушке женат?
Украинец на  русской?

Кто придумал ересь такую,
Хорошую дать оплеуху.
Наши  прости - господи,
А  русские простушки.

Мы избавиться от москалей,
Решили в Крыму и Донбассе.
Украина для украинских детей,
И не должны быть истины другие.

В Донбассе живут шахтёры,
Мы их величаем отбросами.
Отправим в преисподнюю,
А сами прямиком в Европу.

Путин спутал все наши планы,
Восемь  лет терпела Россия,
К совести нас  призывала.
А у нас она- и не процветала!

Слёзно просил народ  Путина,
Помочь в борьбе с фашистами.
Встать на путь освобождения,
В беде русские и украинцы.

     Признали агрессором Россию,
Кто просил спасать  народ?.
Стала жертва "бедная"Украина!
"Путину пора  -держать ответ!"

Мир против  России восстали,
Придумали всякие небылицы.
"Путин на Европу войной"идёт
Крепче держите штанишки.

Карсон  прибыл "во вражеский" стан,
"Всюду сунул пытливый свой нос"
Не понял, за что обвиняют Россию?,
В ней народ миролюбивый  живёт!
       ~~~~~~
Ловко Украина развязала войну,
На РОССИЮ удачно свалила.
Возвели на пьедестал "бедную".
Великие ,почести заслужила.

Хитрая Украина обвинила Россию,
И за войну не простит никогда.
А спросите, простят ли россияне,
За сыновей, что теряла страна.
         ---------
С Россией издавна нас сорили,
Ненависть с детства  внушали.
Ющенко про голод всем врал,
Но однажды,  правду сказал.

Но ненависть до сих пор живёт,
Не можем её искоренить.
Россия,добрая,  нас  простит,
В мире должны с нею жить

Примет ли нас  Европа?,
Где беззаботно можно прожить.
Даром мана -небесная льётся,
Успевай рот шире открыть!!!!.

Глупости столько свершали,
Растерзали,потеряли свою Украину.
Ничего мы тогда не понимали,
На борьбу, как скотов нас гнали!.


Рецензии
Маргарита, я с вами солидарна, но уверена:придут такие времена, когда вновь к нам все будут проситься, народ прозрет, а пока будем иолиться за скорейшее окончание этой войны

Татьяна Чеголя Шелепина   23.06.2024 20:34     Заявить о нарушении
Сколько можно истреблять так бездумно ребят, ради своих низменных похотей. С уважением Маргарита.

Маргарита Лебединец 2   24.06.2024 03:35   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →