Мы ответственны сами за всё

Люблю копаться в своей жизни,
И не копаюсь я в чужой,
Я часто вижу, часто слышу,
Не всё что делаю , люблю.
Верно люди говорят,
           надо нам меняться,
И не ждать годами дня,
      чтоб жизнь сама   менялась.
Бог каждому что-то отмерил,
Я верю простит и поймёт,
Живу я надеждой и верой, мир полон
чудес, мы ответственны сами за всё.

картина автора
               


Рецензии
С прошедшим,дорогая,если ещё это праздник признаешь🙏
Ответственны сами,но может было проще свою ответственность переложить и ждать милостей от природы,вселенной,ну кого ещё можно в спонсоры взять?😀
Хорошего настроения и здоровья,Розочка!

Алла Греченко   10.03.2024 10:06     Заявить о нарушении
Аллочка, здравствуй.Рада видеть тебя, спасибо , что гостишь у меня .
Крепкого , крепкого тебе здоровья, мира, созидания.
Отличного настроения .

Роза Эйдельман   12.03.2024 00:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →