Погибшему
Наклонился и к земле приник.
Будто непогашенное пламя,
Снег окрашен кровью от гвоздик.
Что сказать? В памяти людей живи!
Лучшие всегда уходят первыми.
Мы скорбим, в кулак зажали нервы,
Дни идут... И нет конца любви.
В городе еще метёт февраль,
На ресницах застывают слезы.
Нам безумно уходящих жаль…
Умирая, на камнях пылают розы.
Свидетельство о публикации №124030905929
