Счастье куплю, и всем раздам!
Ореховый наш "чернослив."
Любимейшие "забияки",
Любви неистовой, залив...
Мамули, доченьки, и внучки,
Бабушки, сестра, и... мадам...
На вас, потрачу всю получку,
Счастье куплю, и всем раздам...
Без вас, мы, как мечты без солнца,
Как жизнь без воздуха, воды...
Любовь - к бессмертию оконце,
А девочки - наши цветы!!!
***
С самым тёплым праздником года - днём Любви женщин, всеми мужчинами!
Свидетельство о публикации №124030802867
