Желаю я

Желаю я чтоб Божьи планы
С моими совпадали, хоть чуть- чуть
В моей душе нежнейшей , раны
Мгновенно заживали, не терзая грудь

Всего хорошего себе желаю
Ну а плохое, мимо пусть пройдёт
Я на удачу только уповаю
Плохого хватит! Пусть себе уйдёт

Уйдёт далёко, ни к кому не прикасаясь
Ведь в мире нашем, злтбы через край
Я тоже грешен ! Каюсь, каюсь, каюсь!.
И как и все, желаю только в Рай !
21.07.2011.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →