Шаманский резонанс-269-3

Автор:Тимур Гафаров Амирович.1975.25июнь.
Псевдоним:Темучин Гандисхан Шаман.
Телефон:+77028034328
Место жительства:Казахстан.Актау.Россия.Уфа.
Знакомые поэты.Андрей Мирошников Георгиевич член Союза Писателей России.Иркутск.

Пародия на советскую песню  ,,Летят перелетные птицы,,

Святый Дух Господен Призрак Коммунизьму

Продолжение

Пролог

3.

Летят перелёты птицы
Летят в синеве вышине
Летят они в тёплые страны
К лекарству, к гнездовью, к еде!

Уходят и белогвардейцы
Во Фронду, во Францию, но
Туда коммуняками изгнан
И дух ГАМБИТЕРА МАХНО!

Душою Махно не прикаян
Везде декабристская стать -
Распутины все, он - Гагарин,
 - А ну-ка пшел вон, твою мать!

В в СССР там не ждут, блин,
Общак себе Ленин забрал
И всюду агиты-плакаты
 - Гоните Махно! - написал!

Общак делюговая тема
И чтобы делюга была
Вместо Абсолюта - Царь-Землю,
Сноси под неё КУПОЛА!

И Ленин с Махно постарались -
Делили всю Русь вдоль и в ширь,
Свинья Мавзолея питалась
Кулацкою кровью , упырь!

Потом упыри и друг друга
Чифанят - такой бл...й мрак,
Мол, Ленин - моя вся делюга!
Теперя Я ГЛАВКАРЛА МАРКС!

Я цивил,  а ты кто? Индеец
Анархии Батко Махно!

А ну пошёл вон из Расеи
Теперь я с жидом заодно!

Таперича в фаворе ШВОНДЕР!
Какой ни на есть, а еврей!
Его от тебя я спасаю
Я впереди планеты всей!

Цивил, говорит, вот же сука!
Похлеще чем я анархист!

(Эх, мне б, как СССР-то поднятся!)
Мол, ГЛАВКАРЛА МАРКС, сучий свист!

Тот ГЕГЕЛЯ перевирал - БОГА!
Совру круче - хоть бы среда!
Ну где там Германия, ну-ка,
Сейчас я нагряну туда!

Теперь я священник-паломник
Иду во святые места!
Утритесь, я лучший поклонник
Карл Маркса, я вру круче, да!

Карл Маркса в Германии нету
В гробу лишь ворочится он
Ну сука поганая, Ленин,
Ну чокнутый ЖАР-ПТИЦЕГОН!

Нагнал в мир поганой параши
При чем был в АНАРХИИ Я?

Я воровал в ГЕГЕЛЯ, в БОГА!
Моя БИЗНЕСМЕНА СТЕЗЯ!

Россия Юсуфы Романы
Ведут Петра Запад назад

И словно мужланы, дворяны
Всех декабристов казнят!

Нет, Гегеля с Лениным путать
Какое-то , блин, западло!
Теперь весь в параше я, сука,
Куда меня, блин, занесло?!

Махно нужен новый учитель -
Крапоткин в России помер!

Его забрал Ленин-Воитель
Чоб весь КОММУНИЗЬМ БЫЛ ЕГО!

Анархии ЗЕЛЕНАЯ НОТА -
Почто Зелень шастаешь здесь?
Пшел вон, Анархизм - не краснота,
В Зелену Анарху Ересь!

Сталь-то КУКРЫНИКСОМ КРАПОТКИН!

С дворянами вместе Махно
Бег от ОКТЯБРЯ за границу
Под ЛЕНИНСКИЙ СТАЛЬНОЙ ПИНОК!

Махно нужен Новый Учитель -
Карл Маркса убил КАПИТАЛ САМ!
****ьник-то Фринцу сломали -
АНТАНТА ТЕПЕРЬ ИДЕАЛ!

Как Цезаря, блин, барельефом
Ударили Кайзера там
Он ходит лица внутрь рельефом
Куда-то исчез там весь штамм!

А кто из подполья-то выжил?
В соцлагере кто усточял?
Крапоткина нет, значит Ницше
Махно-то учителем стал!

Анархии Жан-Жак Руссо, блин,
Руссо-то Дурашка Иван!
Фриц-Дурень-то Маниту-персом
Зеленым-то был обуян!

Своя ЗАРАТУСТРА-ЖАР-ПТИЦА
Исскусствена тварь Маниту
Бессмысленный и Беспощадный
Авось Руссо-немца, блин, суть!

Махно заявил эти карты
Не КРОНОСА будут - БОГОВ!
ТАПЕРЬ МЕНЬШЕВИК ЗАЖИГАЕТ -
Чтоб жидов бить, еретиков!

Тем самым, все, что МАНИТУ ТАМ
СЕБЕ В МАСТЬ НАСОЧИНЯЛ
Вот ентот КРАПОТКИН КРАПОТКИНА
СВОИМ КРАПОМ-ТО ПЕРЕВРАЛ!

Сказав - Сука равная Ленин
Похлеще, чем я АНАРХИСТ,
Сказал, что АНАРХИЯ - ересь,
Что он от АНАРХИИ чист!

Ересь говоришь? Будет Ересь!
Малину я так обосру
В холодном поту, блин, во сне, блин,
Попомнишь БОГОВ ты ИГРУ!

Убит меньшевик весь АНТАНТОЙ,
Убит он БОЛЬШЕВИКОМ!

в АНАРХИИ - НОВЫЕ КАРТЫ
ПРИШЛИ ВОССТАНАВЛИВАТЬ Дом,

Душою Махно неприкаян
АНАРХИИ КАРТ ГАМБИТЕР -

Вот Кайзер Германский в опале -
У Кайзера он волонтер!

Он нонича в чине ефрейтор!
Печкой Фриц-Дурашка АДОЛЬФ,

А Кайзер его и пометил -
Какой ненормальный Герой -
ГЕТЕРМАНСКОЙ ЗЕМЛИ-ТО ГЕРОЙ!

А Квйзер его и пометил -
В моих-то рядах что за штамм?

Чего это, блин, за Венера?
Наверное сифилис там!

А немцам тогда было плохо -
В опале ЦАРЬ-НЕБА я-я!

Сказал им ефрейтор - Вы Лохи!
Ведь есть ШОКОЛАД - ЦАРЬ-ЗЕМЛЯ!

Народ ему сразу поверил,
Став СУКОЮ-ХУНТОЙ, ой-ой!

Потом заразил пол-Европы
Такой Марианской Херней!

Во ВСЮ ГАМБИТЕРСКУЮ УДАЛЬ
Потом РАЗВЕРНУЛСЯ АДОЛЬФ -
АНАРХИИ КАРТАМИ сударь
ВЗРЫВАЛ ПОПЕРЕК, БЛИН, И ВДОЛЬ!

ЛЮФТВАФФЭ, ПАНТЕРЫ И ШМАСТЕР
БЛИЦКРИГАМИ все - в мясо, в кровь!
А МЕСИВО ДЕЛАТЬ ОН МАСТЕР -
Из Мира ТРУП ДЕЛАЛ АДОЛЬФ!



Той Любви Манко Смелый Венерский весь,Ищется в ней доктрина Ненависть! Гитлер-Сталин друг другу сосут Челов кровь Психи ,,упыри,, ну и пусть, РВУТ ЛЮБОВЬ! Поиском сатаны
Заняты Опустить мир ниже себя Те мечты , менты! Потому как они ГАДЫ И ДОЛЖНЫЕ всем, ИЩУТ САТАНУ КОРЕНЬ ЗОЛ В обществе! Есть-то чучеложженье Еврей выдумал, В нем нету отношенья К сиу-сиу выкурке! То вымышленное чувство, Ненависть Ну, типа, зверь но он искусствен! Типа есть! По документам есть-то! Языческий? Ангел Вавилон, но Чучело зычное, Он не язычник так как Буй-Чучело Для не преступления Границы-ангело Он ангел-выдумка - жечь Чучело Документальное может быть Ангел-пугало Неперсонажифицирующееся
Есть чучело, На нем стоит контроль Здоровой иллюзии Иллюзорной части Эго справедливости - за буйки не заплывать, Гори, ересь-то, Контролирует ангелосостояние Чучело чистое Без него Еврей теряет основу сутьевое - Справедливость-то, Если нет-то сжиганья-того Чучела - Еврей - ганди в дурном позитивном нам ганди не присущем, Случае, Если нет-то сжигания того Чучела - Еврей - индеец в негативном-то Случае Мутант превращается там в гиганта - В индейца-то, В валгаллы-бездны челхвоста, В прохиндейца-то В дурном позитиве если убрать чучеложжение и иллюзорную часть здорового эго справедливости к дури-фене, блин, Рамсопутала позорного Получится неэго - ганди, кармообразование, Чучеложжения Знание неотъемлемая часть здорового картообразования
Контроль состояния доктрины Справедливость. Буй такой, Смотрите Голливуд, На ты рыцарь не ходит ни за что, Медведь медведя не опустит - чистый суд, Как будет не опущен им и поднят им всякий сосед, Но опустить-то надо бездне сучей! И выиграть шлюхвойну Индейский бред, В смешарика оборотить в себя! Урбороотсос!

Ненависть вымышленное чувство! Сатаны не бывает в природе вещей вообще!
Все состоит из любви-бытия - неразрушимой пустоты!
У еврея есть о пустоте, он самое совершенство - справедливость, праведный гнев, духовный кулак! Он документальные карты мира власть чистая!
У шамана все о пустоте в чистом виде без иллюзий, сочувствие негнев с кулаками сутра и тантры! Он не карты документ, он - карма документ, целостное осознавание мира и чучелосожжения не надо - никаких иллюзий как в здоровом картежном эго справедливости! У кармы нет врагов, как в картах - доктрине справедливости , карма целостное осознавание мира - карма борется только с собой - при всех буях чучеложжение не нужно!
Причину и следствие во вселенной никто не отменял, и за грехи - плата!
Просто хоть чуть-чуть хоть на поступок во вселенной нет ненависти вообще, не говоря уже о судьбе такой начале и конце. Просто все делается с любовью и кто искал ненависть сошёл с ума, может начать возврат в любой момент. Он лишь сошёл с ума и начал выдумывать упырей , (у меня - сарказм жандарма, паковочный термин, ведь по их анархистов логике они и есть эти самые упыри ведь уверовали в это они видят мир со своего уровня развития
а значит из такого мира, делают такие же анархические действия, мстят так же, тот же уровень, тот же мир. Для меня - никакой мистики - они просто сумасшедшие от Дурной мистики Ницше, древнегреческой ереси индейского разлива из пиратской индейской бочки - толкиенисты, есть такая карма к сожалению.) Кто-то придумал СУМАСШЕСТВИЕ! Чудовищ нет есть маньяки сумасшедшие преступники с бредом мистики в голове! ЦИРК УРОДОВ! Образующий места негативной кармы и пира негативных энергий, которых СВЯТЫМ НЕБЕСНЫМ ДУХАМ НАДО ГОНЯТЬ И СПРАШИВАТЬ С НИХ, КАК с гадов - не имею в виду чудовищ картежного мира, я не картежно - как с гадающих дезинформаторов образующих в заблуждениях фашизм! Они образовали новый вид человека - человека материального, челхвоста, дарвиниста, ересь! ЧЕЛОВЕК ДУХОВНЫЙ ТОЛЬКО ЕСТЬ В МИРЕ, остальное от Дарвина - дурная основа - дурное общество!


Прежние публикации:Стихи.ру.Тимур Гафаров 2. Но там я писал в состоянии другой, совсем чужой мне кармы. Можно сказать писал чужой мне человек, не буддист кармически, идея чужая буддизму. КАРТЕЖНАЯ ИДЕЯ ДАРВИНА - ЕСЕНИНСКИЙ РОК-КЛУБ., Что перекликалось со мной в том аккаунте,  я оставил, что нет - выкинул. Там теперь дерево соплей какое-то , надо объяснять смыслы ибо там все теперь переосмыслено, старых смыслов нет. Совсем другой смысл у всего. Аккаунт тот - мой, как частная собственность. Этот аккаунт новый и пишу я по новому.  Я как святой инквизитор жандарм, белогвардеец, комуняку Есенина на дух не переношу. Я буддист - белогвардеец, Алмазная Свинья - корнет Свиналмазный,  совок попадает там, короче - горит в огне моих Шаманских Резонансов. Вобщем-то, я как Пётр Первый, чтоб избавить Русь от ереси мутантского трешевого ангельского духа Малюты Скуратова, перенёс столицу из Москвы в Питер, перенёс аккаунт (а я не царь России) из совка в Индию Румтек Сикким к дворянину Кармапе Ченно женатому на принцессе Бутана. Он мой Бог Кармапа Ченно. И самого начала моего нового мышления со мной всегда был мой Бог Кармапа Ченно западного направления Карма Кагью  (Шамарпы,Индия). Я живу в будистском Казахстане и в буддистской России никому ничего не навязывая. Итак , Бог, Царь, Отечество,  вперед!


Рецензии