Люблю я женщин не напрасно

Люблю я женщин не напрасно,
Весной все женщины прекрасны,
А если женский коллектив,
То будешь ты всегда учтив.
Искоренишь дурнЫ привычки,
Не то возьмут тебя в кавычки,
Будь бритым, мой почище руки,
Иначе будут ада муки.
Вот это жизнь- быть под присмотром,
Закончишь пить, займешся  спортом.
А в общем, женщин я люблю,
За них не раз ещё налью,
Цветите, пойте, размножайтесь,
Мужей любите, не стесняйтесь.
Скажу, хоть это не легко,
Без Вас мы просто - ничего!


Рецензии
Николай Иванович!

Хоть, за окном не март, а май, но, все равно, так приятно почитать о нас, женщинах!
Спасибо вам за добрые слова, за искренние наставления, за любовь к нам, к женщинам!
И мы вас тоже, обожаем!

С Троицей вас!
Всего самого доброго!

Валентина Скопинцева   30.05.2026 20:12     Заявить о нарушении
Валя, спасибо большое за рецензию и за ободряющие слова.

Николай Иванович Подвальный   30.05.2026 20:53   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →