Люблю я женщин не напрасно
Весной все женщины прекрасны,
А если женский коллектив,
То будешь ты всегда учтив.
Искоренишь дурнЫ привычки,
Не то возьмут тебя в кавычки,
Будь бритым, мой почище руки,
Иначе будут ада муки.
Вот это жизнь- быть под присмотром,
Закончишь пить, займешся спортом.
А в общем, женщин я люблю,
За них не раз ещё налью,
Цветите, пойте, размножайтесь,
Мужей любите, не стесняйтесь.
Скажу, хоть это не легко,
Без Вас мы просто - ничего!
Свидетельство о публикации №124030801507
Хоть, за окном не март, а май, но, все равно, так приятно почитать о нас, женщинах!
Спасибо вам за добрые слова, за искренние наставления, за любовь к нам, к женщинам!
И мы вас тоже, обожаем!
С Троицей вас!
Всего самого доброго!
Валентина Скопинцева 30.05.2026 20:12 Заявить о нарушении
Николай Иванович Подвальный 30.05.2026 20:53 Заявить о нарушении
