незнайка

Живёт один теперь незнайка.
Первоначальны небеса.
Не знал он в общем-то случайно,
Что глаз коснётся и роса.

Но почему-то виноват?
Не представляется возможным!?
Оно одно к себе в очаг!!
Предательски посадит солнце!

Вот, ни о чём не говорит...
Казалось бы любви не стоит,
А так луна сейчас молчит,
Что за ночь золотом изводит.

Как я до этого дожил!?
Уже по душу небеса!!
Снега туман похоронил!
А я не знаю, где весна??


Рецензии
Ну-ка, угадай-ка ,
Чем живёт Незнайка?
Но молчок в ответ,
Видно Знайки нет!
Большое спасибо, Андрей, за прекрасное стихотворение! Желаю радости, исполнения надежд и расположения Музы! С уважением, Серик.

Серик Устабеков   26.03.2024 00:12     Заявить о нарушении
Серик, спасибочки))
+++
Всем нам любви.
😊

Андрей 44   26.03.2024 07:26   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →