Творчество

Очень много накопилось...
Очень...
И от этого не сердце ноет, а душа.
Из неё я выбираю по кусочку
И пишу взахлёб едва дыша...
Я пишу не для саморекламы,
И не вызываю жалось
(не дай Бог).
Я пишу, чтобы душа освобождалась,
И вела со мною диалог.

Кто-то вкладывает душу в танцы, кто-то в спорт, а я - в стихи...
В творчестве способен каждый возрождаться,
Только не сворачивай со своего  пути!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →