Не заладился денёк!

Ну и денёк сегодня всё же!
И как же быть такое может:
Сперва немного огорчало
То , что не с той ноги я встала.
А после вовсе обалдела ,
Что не на ту метлу я села?!


Рецензии
Наверно что-нибудь не то я сьела,
Раз вместо стула на метлу я села.
Иль выпила просроченную водку
И закусила порченой селедкой?
Еще в мужские, не в свои трусы я влезла,
А вроде бы проснулась трезвой...

С теплой улыбкой,Ольга🟢

Олгуца Паутова   30.08.2024 14:00     Заявить о нарушении
Очень забавные вариации этого стихотворения , Ольга!

С ответной тёплой улыбкой!

Валерий Олевский   30.08.2024 16:21   Заявить о нарушении
На это произведение написано 38 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →