Как хорошо

Как хорошо  ,когда все хорошо!
В душе как будто дождь прошёл.
Но дождь весенний,
наполнен ароматами жасмина ,
и радуга сияет после ливня с новой силой.
А дождь лишь смыл остатки прошлые твои.
И ты как будто чистый лист
и видишь как открываются пути.
Вокруг тебя,  внутри , сияние и свет,
И будто не было тех прошлых лет..
Жизнь снова начинается с нуля,
и пишешь новую картину жизни ,
где в главном роли ты сама !


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →