Первый раз в первый класс

Линейка кончилась, заходим в класс мы. Мы первоклашки, и это- классно!  Теперь мы взрослые, для нас все ново, доска и парты и день весёлый. Чуть- чуть торжественный, чуть- чуть печальный. Сегодня с садиком мы распрощались. Родней чем школа сегодня нет. И жить нам вместе в ней много лет. Мы повзрослеем ещё не раз, но помнить будем мы первый класс. Девчонок школьных и пацанов и педагога, что в класс привел. Учительница первая научит нас учиться. За доброту всем классом мы хотим ей поклониться. Ну а пока - звенит звонок и начинается урок.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →