Ты родилась девочкой, а значит...

Ты родилась девочкой, а значит:
Жизнь свою пробудешь ты в любви
На руках носить Бог кого назначит,
И за это он серьезно спросит по пути.

Ты родилась девочкой, а значит:
В слабости твоей вся огромная сила,
И управлять сей мощью важно,
Но власть над всеми просит мира.

Ты родилась девочкой, а значит:
Запасом огромной любви наделена,
И этого на всю округу хватит,
Чтоб сохранилась дружная семья.

Ты родилась девочкой, а значит:
Будет больше на Земле счастья и света,
Радости и тепла и получишь в придачу
Запас здоровья для тебя и нового человека.

Ты родилась девочкой, а значит:
Человеческому роду  есть шанс выжить,
И жизнь, для этого,  опять обозначит
Для всех людей новые перспективы.

Музыкальное исполнение: https://www.realrocks.ru/anriasem/music/2063230/


Рецензии
Андрей, благодарю за стих и отдельное МЕРСИ за совершенно прелестное ФОТО!!!)))...
Да, место и роль ЖЕНЩИНЫ в жизни планеты и человечества переоценить невозможно!

Любовь Юрьевна2   05.03.2024 08:06     Заявить о нарушении
Вам спасибо, что вы есть!)

Андрей Семенов Анри Асем   05.03.2024 08:26   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →