Письмо подруге
Что забыл, что не звоню и не пишу.
Я лишь хотел, свободы нашим мыслям дать.
Но как бы ни было, тобой я дорожу!
Жизнь своя у каждого из нас.
И не всегда найдётся та минутка.
Что б позвонить и проболтать, хоть целый час!
Или вместе проехать на маршрутке.
Главное, что б были все здоровы!
И детский смех в семьях наших был!
И что б всегда были мы готовы.
И что б на всё у нас всегда хватало сил.
Безумно рад, что знаем мы друг друга!
И дружбу нашу в сердце с нежностью храню.
По жизни ты моей - Лучшая подруга!
И дружбу нашу дороже золота ценю!
Свидетельство о публикации №124030501392
