волчьи улыбки

"Видит око, зуб..."Опять
стоматолог лечит зубы?!
Ой, болят! Пора вставлять.
Что поделаешь, ...голуба?
Ить, не девочка...-А сам?!
Ведь, "гнилые же осколки"
обнажаешь. По лесам
вечно шляешься без толку!
Воешь лишь. И, вообще,
как тебя понять прикажешь?
Интересный ход вещей....
Ничего в ответ не скажешь?
----+++-++
Улыбаюсь я волчей ухмылкой врагу,
Обнажаю гнилые осколки.
Но - на татуированном кровью снегу
Наша роспись: мы больше не волки!(.В.Высоцкий)
-----+++++;
https://youtu.be/IWAgHoOcWJs?si=Lq0dtoCQdZrDsK9k


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →