волки на льду и лоси

...время сбрасывать рога.
Тут же вырастут другие.
Начинать искать врага?
У копытных все такие
и от парных их копыт
след отчётливый глубокий.
Все понятно. Без обид.
Взгляд на жизнь не однобокий.
Вот,у хищников волков
все, отнюдь, не по-собачьи:
уважают стариков
а волчиц своих тем паче.
Стаи там, а не стада,
и не пасутся, добывают.
Вон они, на глади льда
Неудобно им бывает.
----+++---
Вовочка пишет сочинение на тему «Зима». «Зима. Речка замерзла. На льду трахаются волки». Учительница возмущенно:
- Вовочка, фу, как неудобно!
- Конечно, неудобно, ноги-то разъезжаются!


 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →