дома одры

...не суббота. Холод бодрый.
Что тут думать,да гадать?
Остаются дома одры.
Людям в поле работать,
людям в школах сторожами,
коль в конторы не пролезть.
Люди слушают ушами,
а глазами лишь прочесть
могут, если интересно.
Да,какой там интерес?
Людям надо,если честно,
в отношениях прогресс...
А когда прогрессу нету ,
поменять надо объект.
Ведь не....дамы полусвета.
Да,и света нынче нет.
------------------
https://youtu.be/fYFGJqAj2Xc
------------------
https://youtu.be/tAXxofE_afM
----------------------
Одром высокопарно называют ложе (особенно, смертное), но одновременно и старую клячу.(интернеты)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →